Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Сентябрь
2024

14 сентября приглашаем вас стать участниками грандиозного Дня Открытых дверей в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы

Хотите раскрасить осень ярким настроением и найти занятие по душе? Не пропустите День Открытых дверей в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!

сентября приглашаем вас стать участниками грандиозного Дня Открытых дверей в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы! Это отличная возможность для школьников и их родителей узнать больше о наших направлениях, образовательных программах и уникальных возможностях, которые предлагает самый большой детский технопарк страны!

Что вас ждет на мероприятии?

Экскурсии по Технопарку. Узнайте, как организовано наше пространство, какие современные технологии и оборудование используются в обучении.
Презентации направлений и кружков. Расскажем все про КреативТех, МехТех, ТехПред, КвантТех, ЦифраТех и БиоХимТех!
Встречи с педагогами. Вы сможете встретиться с нашими преподавателями и узнать, как устроено обучение в Технопарке Физтех-лицея.
Вопросы и ответы. У вас будет возможность задать любые вопросы о наших программах и курсах!

Ждём вас 14 сентября в 11:00 по адресу: г. Долгопрудный, улица Лётная, 2.

Успейте зарегистрироваться — не упустите шанс познакомиться с Технопарком Физтех-лицея и выбрать свой курс на этот учебный год! Мы ждем вас с нетерпением!

ссылка на регистрацию
https://kapitsa.center/events/samyy-bolshoy-detskiy-tehnopark-v-ocherednoy-raz-raspahnyot-svoi-dveri-dlya-vstrechi-so-shkolnikami-i-roditelyami/




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






За последние десять лет в столице капитально отремонтировали 17 домов с французскими балконами

Захарова заявила о высокой интенсивности контактов России и США на фоне информации о возможном визите Уиткоффа

Воробьев: в Подмосковье при атаке беспилотников погиб человек, трое ранены

В СОУНБ пройдёт открытая арт-лекция «Художники запасной столицы»