Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Октябрь
2016

Селфи за секунду до смерти

41-летняя мать двоих детей Кармен Гринвей очень любила 2 вещи — велосипед и селфи.

Ночью 18 августа британка возвращалась домой со дня рождения матери на велосипеде.

В один момент она решила сделать селфи прямо за рулем двухколесного велосипеда. Это было ее последнее селфи, передает Daily Mail.

Кармен не справилась с управлением, разбила голову и скончалась шесть дней спустя не приходя в сознание.

Трагедия случилась на глазах мамы погибшей, Шерри Беннет, буквально в ста метрах от дома Кармен. Ее сразу же доставили в больницу Паддингтон, Лондон, где она скончалась от остановки сердца.

Ее муж, 47-летний Руфус Гринуэй, рассказывает, что Кармен часто ездила этим маршрутом после встреч в местном пабе. В роковой вечер она также употребляла алкоголь.

Селфи во время езды на велосипеде Кармен делала регулярно. Руфус добавил, что его жена была очень «грамотным» велосипедистом, но в то же время достаточно самонадеянной, поэтому часто не одевала велосипедный шлем на голову. Если бы на Кармен был одет шлем во время падения, она бы сегодня была живой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса