Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Ноябрь
2024

Чите присудили первое место в рейтинге городов – «грязнуль»

0

Чита снова попала в антирейтинг российских городов по качеству атмосферного воздуха за третью неделю ноября. Об этом сообщается в Telegram-канале ShakhmatovGreen.



«На первое место антирейтинга качества воздуха в российских городах с 1,5-кратным превышением санитарных нормативов снова поднялась столица Забайкалья - Чита. На 2-м месте продолжает оставаться Черногорск из Хакассии. На третье место спустился промышленный Омск», — говорится в сообщении. 



В пограничную область повышенных концентраций по уровню пыли и сажи вошли города: Бикин, Липецк, Воронеж и Южно-Сахалинск.



Напомним, в атмосфере Читы выросла концентрация вредных веществ. Также ранее сообщалось, какие деревья лучше всего подходят для борьбы с читинским смогом. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Липецкой области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Онлайн-торговля в Воронежской области в 2024 году выросла на 36%

В Липецкой области в «Газели» сгорели два жителя Владимира

Социальный контракт стал доступнее: введены новые условия для предоставления помощи

Липецкие школьники могут принять участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0»