Главные новости Лисок
Лиски
Ноябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29 30

На трассе найдено тело бывшего топ-менеджера компании «Лискимонтажконструкция»

0

Pinned onto Новости

Тревожные сведения поступили из Кемеровской области: был убит 43-летний Максим Пермяков, ранее занимавший высокую должность в компании «Лискимонтажконструкция».

Соцсети

Тело мужчины нашли на трассе «Кемерово-Новосибирск» в минувший понедельник. Изначально рассматривалась версия о дорожно-транспортном происшествии, однако экспертиза показала, что смерть носит криминальный характер, пишет StarHit.

В процессе следственных действий были задержаны двое мужчин из города Лиски, расположенного в Воронежской области. Злоумышленники прятались в арендованной квартире в Кемерово. Кроме того, в их домах и транспортных средствах были найдены улики, подтверждающие их причастность к преступлению.

Обстоятельства случившегося продолжают выясняться, однако в интернете уже высказываются мнения о том, что подозреваемые могут быть наемными убийцами. По неподтвержденной информации, киллеров мог нанять ревнивый бывший муж жены Пермякова.

Компания «Лискимонтажконструкция» подтвердила факт трагедии. Коллеги высказали свои соболезнования родным и близким погибшего. В компании рассказали, что у Максима Пермякова остались жена и трое детей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






«Лада Гранта» не пропустила «Мицубиси»: один водитель погиб, второй в больнице

Смертельное ДТП с участием поезда произошло в Таловском районе Воронежской области

Прокуратура проводит проверку после смертельного ДТП с поездом в Таловском районе Воронежской области

Как в Воронежской области реализуется адресная инвестиционная программа