Добавить новость
Главные новости Лосино-Петровского
Лосино-Петровский
Февраль
2025
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Щёлковский отдел вневедомственной охраны информирует (охрана вашей собственности)

0

Для защиты своего имущества теперь не требуется заводить огромного пса или ставить амбарный замок на двери. Достаточно установить охранную сигнализацию на любой объект – будь то квартира, дача, коттедж, кафе, офис, склад. Перечислять можно бесконечно. Охранная сигнализация – это отличное решение для защиты имущества. Подключение объектов, домов и квартир осуществляется на пульт щелковского отдела вневедомственной охраны Росгвардии.
Почему качество услуг сохраняется на высоком уровне?
Приезжают вовремя. Каждые сутки наряды групп задержания на автомобилях патрулируют весь округ, при этом их маршрут рассчитан так, чтобы в кратчайшие сроки успеть в любую точку.
Клиенты получают гарантию реагирования. Росгвардейцы всегда выезжают на вызов. За имущество они несут материальную ответственность.
В распоряжении отдела современные средства охраны. Новейшее оборудование позволяет создать несколько надежных рубежей защиты, так что любое проникновение фиксируется, а вероятность ложных срабатываний стремится к нулю.
По вопросам обследования, оборудования и дальнейшего подключения на пульт нужно обращаться по адресу: г. Щёлково, пл. Ленина, д.1, тел.: 8 (496) 56 6-99-17, 8 (903) 001-25-67, дежурная часть (круглосуточно).




Лосино-Петровский на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Итоги IV квартала 2024 года на первичном рынке Московской области

Партийцы Лосино-Петровского встретились с руководством городской библиотеки

Сириец Абдуллах привёз в Россию 14-летнюю жену. "И что вы мне сделаете?"

В МБОУ СОШ № 2 В. В. Дагаева состоялся информационный калейдоскоп «Жемчужина природы»