Главные новости Луги
Луга
Октябрь
2024
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26
27
28 29 30 31

Девять детей пострадали на съемках фильма "Василий Теркин" в Ленобласти

Девять детей пострадали при обрушении декораций на съемках фильма "Василий Теркин" в Ленинградской области, сообщили в комитете по здравоохранению региона.

Отмечается, что в приемное отделение Лужской больницы после инцидента самостоятельно обратилось 19 человек, в том числе девять детей.

"Всем им оказана необходимая медицинская помощь, госпитализации в стационар, к счастью, не потребовалось", – говорится в сообщении комитета в Telegram-канале.

Уточняется, что на помощь пострадавшим выехали две бригады скорой помощи Лужской больницы. Медики первой бригады госпитализировали одну пациентку. Вторая бригада оказывала необходимую помощь на месте происшествия. Позднее в больницу доставили еще четырех человек, у них диагностировали ушибы и ссадины.

Инцидент произошел в Лужском районе Ленобласти, где проходили съемки фильма "Василий Теркин" режиссера Карена Геворкяна. Указывалось, что люди находились в декоративном вагоне, когда там обрушились декорации. Режиссер картины Карен Геворкян уточнил, что сам он не пострадал, однако, по его словам, травму получил оператор. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса