Главные новости Луги
Луга
Апрель
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Дрозденко: в Ленобласти атака БПЛА оказалась ложной

0

В Ленобласти отменили воздушную опасность. Специалисты не нашли рядом с регионом вражеские беспилотники.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вечером 2 апреля заявил об отмене воздушной опасности. Глава заявил, что цели не подтверждены в границах региона.

Напомним, что ближе к 16:00 2 апреля губернатор Ленобласти Александр Дрозденко объявил опасность БПЛА в небе над Выборгским районом.

До этого опасность атаки беспилотников объявили в небе над Кингисеппским, Лужским, Волосовским и Сланцевским районами Ленинградской области. На фоне этого жителей предупредили о возможном понижении скорости мобильного интернета.

Подобная история была и утром 2 апреля. Тогда специалисты так и не смогли найти над регионом вражеские беспилотники.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургский Пулково снял ограничения на прием и выпуск самолетов. До этого губернатор Ленобласти Александр Дрозденко объявлял опасность БПЛА.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса