Добавить новость
Главные новости Лунинца
Лунинец
Январь
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В аптеках Белоруссии зафиксирован небывалый спрос на «Боярышник»

Пользователи Сети рассказывают о повышенном спросе на настойку боярышника в аптеках Беларуси, несмотря на страшные последствия массового отравления «Боярышником» в Иркутской области.

Об ажиотаже вокруг дешевой аптечной настойки сообщают сразу в нескольких регионах Республики. Сообщения о повышенном спросе на «Боярышник» уже поступали от жителей Гомельского и Лунинецкого районов.

По данным очевидцев, покупатели настойки уже успели стать завсегдатаями аптек. Их не смущает даже тот факт, что с конца прошлого года в Беларуси значительно ужесточили правила отпуска подобных препаратов: теперь фармацевты имеют право выдавать лишь по одному флакону «Боярышника» в одни руки.

При этом отмечается, что нетерпеливые граждане выпивают содержимое заветных бутылочек, не отходя от аптеки — за раз в урнах, расположенных в пунктах отпуска, можно увидеть десятки опустошенных флаконов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса