Добавить новость
Главные новости Лунинца
Лунинец
Март
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Метровагоны из Будапешта в обход Украины

Беларусь, Минск, перегон Минск-Восточный - Степянка. Снято 18 марта.

Тягу осуществляет старенькая "машка" М62 1974 года выпуска из депо Лунинец.

В составе поезда вагоны метрополитена из Будапешта перегоняемые на капитальный ремонт в Мытищи.

Вот примерный маршрут доставки этих вагонов из столицы Венгрии. Через Словакию, Польшу, через западные Карпаты к Варшаве, чтобы потом выйти на магистральный ход Варшава - Брест - Минск - Москва.

Не знаю насколько хороши железные дороги горной Словакии и в польских Карпатах, но всю жизнь до 2014 года существовал прямой, электрифицированный и магистральный ход на Москву через станцию Чоп, до которой от Будапешта рукой подать.

Разумеется дальше дорога шла через всю западную, центральную и северную Украину и Киев в том числе. А к Москве поезда из Будапешта (были и такие в недавней истории) подходили по киевскому ходу, на Киевский вокзал.

Дожили до времен, когда те самые европейцы, к которым так стремятся свихнувшиеся жители Украины (по крайней мере очень значительная их часть), предпочитают объезжать бешеную неньку стороной. Так, на всякий случай.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса