В Луцке Mercedes сбил школьника на пешеходном переходе
Одесса, 08 декабря. В Луцке 58-летний бывший полицейский сбил на пешеходном переходе 16-летнего школьника и пытался скрыться. Потерпевший был госпитализирован и находятся в тяжелом состоянии.
В Луцке водитель иномарки на пешеходном переходе наехал на школьника и старался исчезнуть с места происшествия. Мужчина за рулем Mercedes, направляясь к центру города, на пешеходном переходе сбил ребенка и хотел убежать с места происшествия.
Сегодня, 8 декабря, в Луцке водитель Mercedes сбил 16-летнего школьника. ДТП произошло около 11:00 на пешеходном переходе.
Издательство говорит:
в москве водитель сбил 9-летнего школьника на пешеходном переходе
экс-милиционер сбил ребенка и убегал с места аварии
в луцке бывший полицейский сбил школьника и пытался сбежать
В четверг, 8 декабря, около 11:00 на улице Дубенской в Луцке автомобиль Mercedes сбил 16-летнего школьника и попытался покинуть место ДТП. Как сообщила пресс-служба полиции Волынской области, двигаясь по улице Дубенской, 58-летний водитель допустил наезд на юношу, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. На северо-западе Москвы, в районе Строгино, водитель автомобиля сбил 9-летнего школьника на пешеходном переходе. Инцидент произошел на улице Кулакова вблизи дома №11. В Луцке водитель автомобиля Mercedes наехал на школьница на пешеходном переходе и пытался скрыться с места ДТП. Водитель а/м Mercedes, двигаясь в сторону центра, на «зебре» сбил ребенка и пытался скрыться с места ДТП.
Богдан Артёменко
