Добавить новость
Главные новости Львова
Львов
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Марии Львовой-Беловой презентовали «Богатства вятской земли»

Сегодня уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила кировскую фабрику игрушек.


Для Марии Алексеевны провели экскурсию, показав, как создаются куклы и другие игрушки. Омбудсмена познакомили с работой ротационного, художественного участков, участком сборки и мягко-набивной игрушки, швейного цеха, пригласили посетить музей истории фабрики.


А ещё сотрудники компании презентовали настольную игру «Богатства вятской земли», выпущенную к 650-летию Кирова. Игра разрабатывалась совместно с психологами-методистами, краеведами и учениками кировских школ. Она знакомит ребят с каждым районом Кировской области, его природой, культурой и традициях.


Детский омбудсмен приобрела несколько игрушек производства кировской фабрики. Их она подарит детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса