Главные новости Лысьвы
Лысьва
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Сотни работников Лысьвенской чулочно-перчаточной фабрики с начала года сидят без зарплаты

0

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты на Лысьвенской чулочно-перчаточной фабрике. Как рассказали сегодня в следственном комитете, с начала года руководители чулочно-перчаточной фабрики не выплачивали заработную плату более чем 400 работникам предприятия. Общая задолженность составляет уже более 7 млн рублей.

Сейчас следователи устанавливают круг лиц, причастных к преступлению, выясняются причины образовавшейся задолженности по заработной плате. Кроме того, предпринимаются меры для восстановления нарушенных прав пострадавших граждан и возмещения причиненного ущерба в полном объеме, сообщили в СКР.

Напомним, лысьвенская чулочно-перчаточная фабрика образована в 1942 году. Фабрика является одного из градообразующих предприятий города.

Фото: lpk.lysva.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса