Главные новости Люберец
Люберцы
2020

Люберецкие футболисты неожиданно крупно проиграли команде из Домодедова в первом туре

ЛЮБЕРЦЫ. 10 августа. INLUBERTSY.RU - С сухим счетом 0-4 люберецкие футболисты проиграли команде из Домодедова, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на ИнфоЛюберцы.

Восьмого августа стартовал чемпионат Московской области по футболу в Лиге «А». В турнире принимают участие четырнадцать клубов. Соревнования пройдут в один круг.

В первом туре ФК "Люберцы" принимали на стадионе «Торпедо» команду из Домодедова  ФК «Пересвет-Гарант». Лишь в первые минуты шла равная борьба, затем гости полностью завладели инициативой и уже на 25 минуте игры открыли счет. Далее команда гостей лишь увеличивала свое преимущество. Закономерный итог – 0:4 в пользу ФК "Пересвет-Гарант".

Следующий соперник ФК "Люберцы" – ФК "Сатурн-2"  из Раменского. Игра состоится уже в ближайшую субботу, вновь на домашнем стадионе «Торпедо».

Приглашаем люберчан поддержать команду. Вход свободный.