Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2025

В Москве и Подмосковье объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за гололеда

«Желтый» уровень погодной опасности ожидается в Москве и в Подмосковье из-за гололедицы и снега. Об этом в пятницу, 31 января, сообщается на сайте Гидрометцентре РФ.

«Москва: гололедно — изморозевое отложение. Период предупреждения с 21:00 1 февраля до 23:00 5 февраля. На отдельных участках дорог гололедица», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в Московской области по той же причине «желтый» уровень опасности будет действовать с 9:00 воскресенья, 2 февраля, по 23:00 четверга, 6 февраля.

Также в период с 21:00 1 февраля до 9:00 2 февраля в Подмосковье местами ожидается налипание мокрого снега на деревья и провода, в связи с чем также будет действовать «желтый» уровень опасности.

Ранее в этот день сообщалось, что в выходные, 1 и 2 февраля, москвичей ожидает пасмурная погода. В оба дня прогнозируются осадки в виде дождя и снега. В Москве температура составит +4 утром и днем, а к ночи опустится до +2. В подмосковных городах, таких как Одинцово, Подольск, Люберцы, Видное и Домодедово, температура в течение дня составит около +3.




Люберцы на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Якушев: «Единая Россия» проведет предварительное голосование с 5 марта по 25 мая

В Тульской области жительницу Люберец поймали с 2 кг клефедрона

2 новых стационара и 5 поликлиник появились в Подмосковье

Липецкий тхэквондист взял золото первенства России