Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Из-за сбоя в работе котельной 12 тысяч жителей Красногорска остались без тепла

Не менее 12 тысяч жителей подмосковного Красногорска остались без тепла из-за сбоя в работе котельной. Об этом в воскресенье, 8 января, «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе министерства ЖКХ Московской области.

«Произошла утечка теплоносителя на котельной "КМЗ им. Зверева". Это частная котельная, она находится на балансе завода. Прекращена подача теплоснабжения 84 многоквартирных домов», — пояснили в ведомстве.

Там отметили, что отключение произошло в 10 утра, а восстановление работы котельной ожидается до конца дня. В связи со случившимся в Красногорске развернуты пункты обогрева и временного размещения. Температура воздуха в городе 8 января установилась на отметке минус 25 градусов.

Это уже второй сбой в работе котельной в Красногорске. Накануне, 7 января, там перестали функционировать два котла из трех, в результате чего около 12 тысяч человек перестали получать достаточной объем тепла.

В этот же день около 60 домов в подмосковном Королеве остались без отопления в результате коммунальной аварии. Как сообщила радиостанция «Говорит Москва», ситуация повторилась и 8 января.

6 января порядка 100 тысяч жителей подмосковных Люберец и Котельников лишились энергоснабжения из-за аварии на распределительной подстанции.

Let's block ads! (Why?)




Люберцы на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса