Главные новости Людиново
Людиново
Март
2025
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Людиновские пловцы заняли второе место в эстафете на соревнованиях в Сухиничах

0

В городе Сухиничи состоялись традиционные соревнования по плаванию памяти Героя Советского Союза Н.Н. Тявкина. В состязаниях приняли участие юные спортсмены Калужской и Брянской областей. Наш город представляли воспитанники людиновской спортивной школы олимпийского резерва «Триумф» имени М.А. Ухиной и показали достойные результаты.


Среди девочек (2012-2013 года рождения) золотую и бронзовую медали завоевала Ершова Анастасия. Ей покорились дистанции 100м брассом и 100м вольным стилем. В этой же возрастной группе серебряную медаль завоевала Симина Ксения, а Ершова Дарья стала бронзовым призером.

Среди девушек (2010-2011) первые места завоевали Засорина Алиса (100м баттерфляем) и Родина Карина (100м вольным стилем). В этой же возрастной группе дважды поднялась на пьедестал почета Лагутина Софья, завоевавшая «серебро» и «бронзу».


Серебряную медаль на дистанции 100м вольным стилем заслужила Амелина Таисия, а Лобанова Ангелина и Горюнова Виктория стали бронзовыми призерами на дистанциях 100м баттерфляем и 100м на спине соответственно.


Среди юношей (2010-2011) бронзовым призером на дистанции 100м брассом стал Искендеров Тимур.


В смешанной эстафете 4х50 вольным стилем серебряный кубок завоевала людиновская команда в составе Яшкина Егора, Пряхина Степана, Симиной Ксении и Родиной Карины.


Директор спортшколы Игорь Синицын благодарит наших спортсменов за успешное выступление и ждет новых побед на водных дорожках!

Сообщение Людиновские пловцы заняли второе место в эстафете на соревнованиях в Сухиничах появились сначала на Новости Людиново.ру | Новости города.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Калужской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Ямаль — в Химках, Черчесов вернулся в Казахстан, Синнеру продлили бан, чемпионат Гренады — на российских экранах






Брянские самбисты завоевали четыре медали всероссийского турнира

Главой Красноярской митрополии назначен епископ Козельский и Людиновский Никита

Президент Путин присвоил почетные награды пяти калужанкам

Людиновские пловцы заняли второе место в эстафете на соревнованиях в Сухиничах