Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2025

Новый начальник Управления спорта назначен в Белогорске

Новый руководитель Управления спорта представлен коллективу.

Глава Белогорска накануне сообщил в своем телеграм-канале, что подписал распоряжение и представил коллективу администрации нового начальника Управления спорта. Эти обязанности с 1 января 2026 года будет исполнять Алексей Хозяйский, который прибыл из Магадана на постоянное место жительства в Белогорск. Отмечается, что там он работал в должности замначальника такого же управления.

На 2026 года новому начальнику были определены три главные задачи. Так, Алексею Хозяйскому предстоит подготовиться к финалу Спартакиады городов, который пройдет на стадионе "Амурсельмаш" в Белогорске в июне (его ждет масштабная реконструкция), а также в ФОКе.

Кроме того, новому начальнику Управления спорта необходимо будет начать работы по ледовой "Белогорск.Арены" (ориентировочный срок - с 1 марта).

Также необходимо оптимизировать расходы ФОКа им.Солнечникова (71 млн рублей) и увеличить его доходы (27 млн). Глава Белогорска отметил, что ежегодно выделять из городского бюджета увеличивающуюся субсидию на содержание ФОКа (44 млн в 2025 году) все сложнее и сложнее.

Фото t.me/smeliukov




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Магаданской области

Новости спорта


Новости тенниса