Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Январь
2025

Пятилетний мальчик впал в кому, захлебнувшись в красноярском бассейне

0

В Красноярске произошел неприятный случай, когда ребенок остался без внимания в бассейне и утонул. Эту информацию предоставляет ГСУ СК России по данному региону.

Данный инцидент случился 26 января, когда женщина, сопровождая своих сыновей пятилетнего и десятилетнего возраста, посетила спортивно-оздоровительный комплекс на улице Пограничников. В какой-то момент она отправилась в раздевалку со старшим сыном, оставив младшего в детском бассейне. Тем временем, без присмотра, ребенок переместился во взрослую зону и начал тонуть.

Спустя некоторое время инструкторы и один из посетителей заметили мальчика под водой, вытащили его из бассейна и предоставили первую помощь. Ребенка срочно госпитализировали. Остальные обстоятельства и детали события уточняются.

Как сообщает Vzinfo.ru, в настоящее время ребенок находится в коме, однако врачи выражают надежду на положительный исход.

Ранее в Магнитогорске произошел аналогичный случай, когда восьмилетний мальчик утонул в бассейне в одном из банных комплексов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области обозначил планы по реализации нацпроектов

«Металлург» победил «Ак Барс» в суперигре 10‑го тура чемпионата КХЛ 3×3

Магнитогорцы проводили зиму и отпраздновали приход весны на городском празднике

“Металлург” третий раз в сезоне победил “Автомобилист”