Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Магнитогорцы стали лучшими кибер-гонщиками

Этап соревнований Кубка «Cyberpunk-2025» на интерактивных велостанках прямого привода, максимально приближенных к реальной гонке провели в Магнитогорске. В турнире приняли участие около 40 велолюбителей из Магнитки, Верхнеуральска и Челябинска.

Соревнование прошло на территории спортивной школы «Умка» в двух категориях: новички преодолели 11 километров виртуальной трассы, а 25 километров проехали эксперты. 

Сред новичков в гонке на отличились Лариса Денисова, представляющая команду «СССР», лучшей среди женщин-экспертов стала Екатерина Герасимова из команды «Iron people», высшую экспертность среди мужчин продемонстрировал Марат Зигангиров. 

Поддержку в проведении соревнований оказали Центр физкультурно-спортивного движения Магнитогорска, Управление физической культуры и спорта администрации города, а также магазин «МегаБайк». Организатором кубка является компания «Сomron Sport». 

Эта запись Магнитогорцы стали лучшими в кибер-гонке первой появилась на сайте Магнитогорск.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






За год количество командировок в Нижний Новгород кратно увеличилось

Пожар в частном секторе в Магнитке прошел без пострадавших

Нелегальный мигрант: рейд прошел в Челябинской области

В Югре Росгвардия обеспечила правопорядок на матчах ВХЛ