Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Из Челябинской области за сутки выдворили 21 мигранта

Об этом сообщили в пресс-службе судебных приставов, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий”.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в Челябинской области полицейские выявили нарушителей миграционного законодательство. Против иностранцев возбудили административные дела, которые впоследствии были рассмотрены в суде.

-В суде иностранные граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». В качестве наказания суд назначил всем штрафы от двух до пяти тысяч рублей и административное выдворение за пределы России, – прокомментировали в ФССП Челябинской области.

В ближайшие пять лет нарушители не смогут вернуться в Россию.

С начала года судебные приставы сопроводили и проконтролировали переход 132 мигрантов через границу РФ в аэропортах Челябинска, Екатеринбурга, в пункте перехода границы в поселке Бугристом.

Ещё 74 человека ожидают отправки домой в Центре временного содержания.

За 2024 год из страны под контролем сотрудников ГУФССП России по Челябинской области были выдворены 1910 нелегалов.

Эта запись Из Челябинской области за сутки выдворили 21 мигранта первой появилась на сайте Магнитогорск.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






В Магнитогорске у ребёнка украли телефон

В Магнитогорске работает реабилитационный центр для зависимых

Неделя осведомленности о заболеваниях сердца проходит в Челябинской области

Хоккеист “Металлурга” удивил всех на Матче звёзд КХЛ