31

Новости Махачкалы за 10.08.2024

Самошников – лучший игрок матча с махачкалинским «Динамо»

Fclmnews.ru

Лучшим игроком матча 4-го тура МИР Российской Премьер-лиги между московским «Локомотивом» и «Динамо» из Махачкалы был признан футболист «железнодорожников» Илья Самошников. Игра, проходившая в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершилась в пользу нашей команды — 2:0. В первом тайме отличился именно Илья Самошников, который реализовал передачу Дмитрия Баринова, а во втором Евгений Морозов удвоил преимущество «железнодорожников» после углового, который исполнил Алексей Батраков. Поздравляем Илью с важной победой и с заслуженной наградой!

Гаджи Гаджиев: «Судьи замедляют игру – вредители российского футбола. Как сделать игру интенсивнее, когда 35 минут второго тайма пассивные?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

«Года три назад тренеры встречались с президентом РФС Дюковым.

Там у него была претензия к динамичности и интенсивности игры команд в РПЛ. И эта претензия правильная.

Но как сделать игру интенсивнее, когда 35 минут второго тайма пассивные? Судьи дают мячу столько времени находиться вне игры.

Они замедляют игру, они вредители российского футбола», – сказал президент «Динамо» Махачкала Гаджи Гаджиев.

В Дагестане в ДТП с мотовездеходом погиб один и пострадали трое

«Российская газета» (Digital RG)

В Акушинском районе Дагестана на автодороге "Леваши-Акуша-Уркарах-Маджалис" произошло столкновение мотовездехода и легкового автомобиля. В результате ДТП погиб водитель мототранспорта, еще трое человек были госпитализированы сообщается в Telegram-канале МВД республики.

Московский "Локомотив" обыграл махачкалинское "Динамо" в рамках РПЛ

Profile.ru

В субботу, 10 августа, состоялся матч между московским "Локомотивом" и "Динамо" из Махачкалы в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Столичный клуб одержал победу со счетом 2:0 на домашнем стадионе "РЖД-Арена". В составе московской командой голами отличились защитники Илья Самошников (на 10 минуте) и Евгений Морозов (64 минута). Одной из голевых передач отметился 19-летний Алексей

Новости Махачкалы
Махачкала

Батраков о подачах: «Остаюсь после тренировки, отрабатываю, чтобы мы могли забивать. Моя главная цель – чтобы «Локомотив» побеждал»

Sports.ru (Спорт)

19-летний полузащитник «Локомотива» выполнил подачу на Евгения Морозова в матче Мир РПЛ против «Динамо» Махачкала (2:0).
Батраков забил 2 гола и сделал 4 передачи в четырех играх сезона.
– Твои подачи самонаводящиеся или тренируешь?
– Тренируем с тренерским штабом и командой в обороне и в атаке.

Илья Самошников - лучший игрок матча "Локомотив" - "Динамо-Махачкала".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Защитник «Локомотива» Илья Самошников признан лучшим игроком матча 4‑го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо», сообщает "Матч ТВ". Встреча в субботу в Москве завершилась победой "железнодорожников" со счетом 2:0, Самошников стал автором первого гола. «Локомотив» набрал 9 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ.

«Локомотив» показал лучший старт в РПЛ после чемпионского сезона – 9 очков в 4 турах

Команда тренера Михаила Галактионова обыграла «Динамо» Махачкала (2:0) в матче четвертого тура Мир РПЛ.
В четырех матчах этого сезона московский клуб одержал три победы (также были обыграны «Акрон» 3:2 и «Ахмат» 5:0) и один раз уступил – «Динамо» (1:3).

Просматривали в Махачкале 10.08.2024

Показать еще...

Спорт в Дагестане

Большой шлем

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов