Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Ноябрь
2024

Районную администрацию в Дагестане обязали создать площадки для мусора

0

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 26 ноября – РИА «Дагестан». Администрацию Унцукульского района через суд обязали принять меры по установке контейнеров для сбора крупногабаритных отходов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Установлено, что администрацией Унцукульского района не принимаются меры по организации накопления крупногабаритных отходов и раздельного сбора по их видам.

С целью устранения нарушений закона природоохранный прокурор обратился в суд с требованием к органу местного самоуправления обустроить специальные места (площадки) для складирования крупногабаритных отходов и раздельного сбора на территории муниципального образования.

«Судом требования природоохранного прокурора удовлетворены в полном объеме. Устранение нарушений закона находится на контроле природоохранной прокуратуры», – заключили в ведомстве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






Сильные снегопады усложнили проезд в горных районах Дагестана

Свыше 1 тыс. заявок поступило на участие в четвертой Московской неделе моды

Тайбоксеры из Москвы бьются за место в сборной России

SHOT: автомобили закрывшегося 3 года назад ФК «Анжи» пугают дагестанцев