Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Декабрь
2024

В Кизлярском районе с почестями встретили чемпиона PFL Шамиля Мусаева

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 12 декабря – РИА «Дагестан». В Кизлярском районе встретили победителя Лиги профессиональных бойцов (PFL) Шамиля Мусаева, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Как отметил глава Кизлярского района Аким Микиров, который встречал чемпиона на территории села Южное, наша страна, наш регион всегда гордится дагестанскими атлетами и их достижениями. Они на протяжении многих лет удерживают высокую профессиональную планку и по праву занимают свои места в национальной сборной.

«Сегодня повод для гордости есть и у Кизлярского района, малой родине нашего чемпиона. Дагестанские спортсмены – это пример не только воли, силы, упорства, но и настоящих граждан своей страны. Они становятся достойным примером для начинающих спортсменов, подрастающего поколения и всей молодежи», – сказал глава района.

Аким Микиров поздравил спортсмена с победой и пожелал ему достижения поставленных целей.

Со словами поздравления также выступили министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Вагиф Абдуллаев, председатель Совета имамов Кизляра и Кизлярского района Шамиль Багандалиев, меценат Абас Кебедов, первый тренер чемпиона Ачало Магомедаминов.

В ответном слове Шамиль Мусаев выразил признательность за внимание и теплый прием.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






РЖД запускает железнодорожные круизы

«Проснулись от зимней спячки». Цены на вторичное жильё в Крыму и Севастополе спать и не собирались?

Ледяная глыба чуть не убила маму с малышом на руках

Правительства Дагестана и Беларуси подписали план мероприятий