Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Январь
2025

Минтруд РД провел семинар по вопросам противодействия коррупции

МАХАЧКАЛА, 24 января – РИА «Дагестан». В Министерстве труда и социального развития Дагестана в режиме ВКС прошел семинар-совещание на тему профилактики и противодействия коррупции с участием руководителей подведомственных учреждений ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, специалисты обсудили актуальные вопросы профилактики и противодействия коррупции. В частности, рассмотрены вопросы представления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в 2025 году (за отчетный 2024 год). Были обозначены и типичные ошибки, допускаемые при заполнении справок. По ним даны соответствующие разъяснения.

Участники семинара также обменялись своим опытом и обсудили трудности, возникающие при представлении запрашиваемых сведений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






AZAL приостановила рейсы Баку-Астрахань из-за закрытия воздушного пространства

Эксперт: Анапу томичам в 2025г могут заменить Дагестан и Абхазия

Это "мудрое" имя для девочки покоряет всю страну - сверхпопулярно среди родителей

Нашествие саранчи угрожает 21 региону России из-за аномальной погоды