Единороссы навестили ветерана Великой Отечественной войны Юрия Петрухина
МАХАЧКАЛА, 21 февраля – РИА «Дагестан». Председатель Собрания депутатов Советского района Махачкалы, член фракции «ЕР» Елена Кожухина совместно с председателем Молодежного парламента района Байсолтаном Абсаламовым посетили ветерана ВОВ Юрия Петрухина.
Как сообщили в пресс-службе партии «ЕР», в ходе визита гости поздравили ветерана с наступающим праздником – Днем защитника Отечества – и пожелали здоровья и благополучия.
В беседе с парламентариями фронтовик поделился воспоминаниями из своей жизни: вспомнил молодость, службу и боевых товарищей.
«Мы безгранично благодарны вам, ветеранам Великой Отечественной воины, защитившим нашу страну и весь мир от фашизма. Вы – настоящие герои, о которых сложены истории и сняты фильмы. Вы служите примером для современной молодежи», – отметила Елена Кожухина.
Депутаты вручили ветерану цветы, сладости и памятный подарок. Юрий Петрухин выразил парламентариям признательность за проявленное внимание и теплые слова, сказанные в его адрес.