Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Причиной смерти Сайтиева стала остановка сердца

0
Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев умер в результате остановки сердца, у него «были проблемы с легкими» и осложнения из-за лекарств, сообщил исполнительный директор Федерации вольной борьбы Республики Дагестан Махмуд Магомедов.

«У него были проблемы с легкими. В итоге причина смерти – остановка сердца», – приводит слова Магомедова ТАСС.

Магомедов сообщил, что Сайтиев лечился лекарствами, прием которых привел к «осложнениям». Магомедов также рассказал, что вся семья была с Сайтиевым в московской больнице.

Напомним, Сайтиев скончался в возрасте 49 лет. Он оставил яркий след в истории спорта, завоевав золотые медали на Олимпийских играх 1996, 2004 и 2008 годов в весовой категории до 74 кг.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Татарстан занял 6-е место в ПФО по размеру пенсий

Уверенность у соискателей с Дальнего Востока выше, чем в целом по стране

Ушел из жизни начавший спортивную карьеру в Красноярске трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев

В Дагестане на видео попало, как чугунная ванна протаранила Lexus