Добавить новость
Главные новости Маркса
Маркс
Май
2023
1
2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

В Саратове прошел футбольный фестиваль среди детей

0

В Саратове на стадионе медико-биологического лицея состоялись игры по мини-футболу в рамках фестиваля «Кубок FC МБЛ».

Главный приз разыгрывался среди каждой возрастной категории команд: 2010-2011, 2012-2013 и 2014-2015 годов рождения. В турнире участвовали ребята из Саратова, Энгельса, Петровска, Маркса и поселка Степное.

В общей сложности 76 игр и участие 28 команд организовали активные родители воспитанников FC МБЛ при поддержке директора медико-биологического лицея Татьяны Сыромолотовой и главного тренера клуба Тлепкали Ахтанова.

«Наши родители практически самостоятельно организовали турнир, который длился на протяжении трех недель. Предусмотрели всё, как на матчах высокого уровня: музыкальное сопровождение, прямые эфиры игр, видеорепортажи участников, результаты матчей в онлайн-режиме, фотосессии. Каждая команда уехала от нас с медалями, будь то за участие или за победу.

Футбол - это не просто спорт, это воспитание личности, развитие умения общаться и хорошая закалка воли, духа и характера. Будем и дальше развиваться в этом направлении. В сентябре планируем провести турнир, посвященный 10-летию футбольного клуба МБЛ, куда обязательно привлечем поучаствовать ребят из дворовых команд», - рассказал главный тренер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса