Добавить новость
Главные новости Маркса
Маркс
Август
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25
26
27 28 29 30 31

В Саратовской области по нацпроекту отремонтировали 21 километр трассы

0
Под городом Марксом отремонтируют дороги, соединяющие район с Советским и Федоровским, сообщается в паблике «Дороги Саратовской области» социальной сети «ВКонтакте», посвященном реализации в регионе проекта «Безопасные качественные дороги».

Как отмечают авторы публикации, запланирован ремонт участка трассы «Маркс - Липовка - поселок имени Тельмана» и автоподъезда к селу Калининскому от этой автомагистрали. Жители Калининского рассказали, что учащихся 10-11-х классов из их села возят в школу села Кировского.

«Выехали на дорогу «Автоподъезд к селу Калининскому». Дорога находится в Марксовском районе. Ее отремонтируют за счет допфинансирования нацпроекта. Дорога свяжет район с Советским. Со стороны Советского района дорога уже в нормативе.

Кроме того, будет продолжен ремонт дороги «Маркс - Липовка - поселок имени Тельмана» (11,5 километра). Эта дорога обеспечивает выход в Федоровский район», - пояснили специалисты в видеоролике.

Отметим, ранее по нацпроекту отремонтировали свыше 21 километра трассы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса