Добавить новость
Главные новости Маркса
Маркс
Август
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

После разбоя и поножовщины жители Энгельса пожаловали к бабушке

В Саратовской области полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении разбоя. Жертвой преступников стал подвозивший их водитель. Об этом сегодня, 1 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Как стало известно, 31 июля в шесть часов вечера на дороге, ведущий от трассы Энгельс-Маркс к одному из поселков, двое мужчин напали на подвозившего их водителя. Они нанесли ему ножевые ранения, выкинули на трассе и уехали на чужом автомобиле. Транспортное средство было обнаружено полицейскими в 800 метрах от места преступления.

Задержать преступников удалось благодаря бдительности одного из дачников, в прошлом — бывшего сотрудника внутренних дел. К его пожилой соседке пожаловали два внука — оба были взволнованы и со следами крови. Мужчина сообщил об этом в полицию, а прибывшие стражи порядка задержали двух жителей Энгельса, 1993-го и 1995-го годов рождения.

Возбуждено уголовное дело. Потерпевший со множественными ранениями находится в больнице.  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса