ЦУР Адыгеи провел образовательный семинар для специалистов органов исполнительной власти
Основной целью семинара стало совершенствование профессиональных навыков специалистов, ответственных за работу в системах обратной связи «Инцидент Менеджмент» и «Госуслуги. Решаем вместе».
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов регулярно подчеркивает важность открытого диалога между органами власти и населением для налаживания обратной связи.
«Власти на местах должны безотлагательно решать вопросы, чтобы люди видели результаты работы»
, - отмечал глава республики.
Заместитель руководителя ЦУР Адыгеи Махмуд Каратабан представил несколько важных тем, которые охватывают ключевые аспекты работы с системах обратной связи.
В ходе активных лекций участники семинара ознакомились с основными принципами функционирования систем, повысили уровень своей подготовки по актуальным вопросам, касающимся взаимодействия с гражданами, обеспечения качества предоставляемых ответов.
На семинаре обсудили и новые требования к работе в системе «Инцидент Менеджмент», включая ключевые проблемы, волнующие жителей региона.