Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2025

В Адыгее для сотрудников прокуратуры организовали лекцию

В Майкопском государственном технологическом университете состоялось плановое просветительское мероприятие в рамках проекта «Знание. Государство» для сотрудников прокуратуры Республики Адыгея.

С лекцией выступила руководитель психологической службы МГТУ, кандидат психологических наук Людмила Краснова. Она отметила основные трудности, с которыми сталкиваются начинающие специалисты, и представила практические рекомендации, позволяющие быстрее и эффективнее включиться в работу коллектива.

«Во второй части встречи с лекцией «выступил социальный координатор, ветеран СВО, капитан запаса Сергей Артюшенко. В своём выступлении он подчеркнул важность сохранения традиционных ценностей и личным примером показал значимость патриотизма в современном обществе», – сообщили в пресс-службе МГТУ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса