Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

В Майкопе возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвой автоледи

В Майкопе возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвой автоледи. Автомобиль правонарушительницы изъят и помещен на специализированную стоянку.

В Майкопе сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 42-летней майкопчанки. Усмотрев у женщины признаки алкогольного опьянения, госавтоинспекторы предложили ей пройти медицинское освидетельствование, на что та ответила отказом.

Далее выяснилось, что женщина уже привлекалась к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и была лишена водительских прав.

Автомобиль правонарушительницы изъят и помещен на специализированную стоянку.

По данному факту дознанием полиции отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» рассказали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса