Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2016

За неделю полицией в Адыгее выявлено около 650 административных правонарушений

С 12 по 19 февраля сотрудниками полиции Адыгеи выявлено 646 административных правонарушений. Большая их часть совершена жителями города Майкопа, а также Тахтамукайского и Майкопского районов.

Одним из основных нарушений КоАП в республике является распитие спиртных напитков в общественных местах. Их доля из общего числа составляет около 38 %.

Значительное число граждан привлекается к ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, неуплату административного штрафа в установленный законом срок и мелкое хулиганство.

Таких нарушений в указанном периоде зарегистрировано 203.

Практически ежедневно регистрируются правонарушения, связанные с неисполнением родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних и курением в общественных местах.

Такого рода правонарушений за прошедшую неделю сотрудниками полиции было выявлено 31 и 32, соответственно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса