Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2016

В Адыгее проведено первенство команд правоохранительных органов по дзюдо

В соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий по служебно-прикладным видам спорта сегодня состоялся чемпионат Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо» по дзюдо.

В нем приняли участие 13 коллективов физической культуры. Спортсмены определяли лучших в девяти весовых категориях.

Перед началом состязаний их участникам пожелал успехов заместитель председателя Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо»  Александр Леваков.

Практически в каждой схватке сотрудники проявляли не только высокий класс владения боевыми искусствами, но и характер, и волю к победе.

В результате упорной борьбы 1-ое место в командном зачете заняли сотрудники УФСИН России по Адыгее. На втором месте оказалась команда вневедомственной охраны, а бронзовыми призерами стали представители ОМОНа и СОБРа республиканского МВД.

Победители поощрены Почетными грамотами и кубками.

Следует отметить, что по результатам этого чемпионата определены полицейские, которые вскоре будут представлять Адыгею на федеральном уровне.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса