Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2016

Майкоп стал победителем конкурса по благоустройству

Столица Адыгеи второй год подряд одерживает победу в республиканском смотре-конкурсе - Майкоп стал лидером в конкурсе работ по благоустройству территорий городов и районов республики за 2015 год.

«Второе место у города Адыгейска, третье - у Кошехабльского района. Итоги конкурса утверждены соответствующим распоряжением кабинета министров Республики Адыгея», - сообщили в пресс-службе администрации столичного центра.

В награду за первое место Майкоп получил премию - более 1 млн 700 тысяч рублей. Городские власти планируют направить эти средства на дальнейшее благоустройство городских территорий. В прошлом году полученные за победу в конкурсе деньги направили на ремонт городских тротуаров.

Напомним, что сейчас в Майкопе полным ходом идёт ремонт дорог. На большинстве участков реконструкция дорожного полотна уже выполнена. Кроме того, в столице продолжается создание комфортных зон для отдыха. Их будут  создавать в разных районах города, чтобы жители, особенно пожилого возраста, имели условия для прогулок на свежем воздухе не только в центре города, но и в своём родном микрорайоне.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса