Добавить новость
Главные новости Мелитополя
Мелитополь
Январь
2026
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Губернатор Балицкий сообщил об аварии, оставившей 16 тыс. без света

Губернатор Евгений Балицкий сообщил, что в Запорожской области около 16 тыс. абонентов остаются без электричества из-за аварий. Пострадавшие районы включают Бердянский и Пологовский округа. Энергетики работают над восстановлением электроснабжения.

По сообщению губернатора Евгения Балицкого, около 16 тысяч абонентов в Запорожской области остаются без электроэнергии из-за аварий. Вечером 3 января Балицкий сообщал, что без света находятся 33 тысячи абонентов, и планировалось завершить ремонт в течение двух часов.

"На настоящий момент около 16 тысяч абонентов в Запорожской области лишены электроснабжения по причине локальных аварий на линиях. Отключения электричества повлияли на Бердянский, Куйбышевский, Каменско-Днепровский и Пологовский муниципальные округа, а также около 3 тысяч абонентов в Мелитопольском городском округе", - сообщил глава региона в своем Telegram-канале.

Губернатор также отметил, что часть повреждений произошла ночью, и энергетики прилагают усилия для скорейшего восстановления электроснабжения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса