28
29 30 31

В противостоянии футболистов Новозыбковского округа победил «Салют»

0

Матч-открытие футбольного первенства третьего дивизиона Брянской области состоялся 21 мая на стадионе «Труд».

В воскресенье матчем двух команд Новозыбковского округа «Салют» и «Замишево» открылся сезон Первенства Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, 3 дивизион. Игра проходила на стадионе «Труд».

Первый тайм завершился счетом 1:2 в пользу «Замишево». Уже на 5-й минуте пенальти пробил Иван Зенченко и на 18-й минуте закрепил результат. На 20-й минуте ответное пенальти от «Салюта» – пробил Дмитрий Попченко.

Во второй 45-минутке после третьего мяча от игрока «Замишево» Андрея Белокопытова, «Салют» взял инициативу в свои руки и отправил в ворота противника сразу три мяча. Авторы голов – Данила Таранухин (63′) и Армен Симонян (68′, 86′). Итог матча  – 4:3 в пользу «Салюта».

БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что опубликован календарь игр до конца мая. В субботу, 27 мая, «Замишево» встречается с «Рубином» из Злынки» на своем поле в селе Замишево. А в воскресенье, 28 мая, «Салют» играет на выезде в Мглине с «Зартым». Фото: ВК, Виталий Мельников