Главные новости Мглина
Мглин
Ноябрь
2016
1 2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29
30

Житель Мглина угнал автобус департамента промышленности Брянской области

0
АиФ 

Мглинский районный суд 21 октября ограничил свободу местного жителя, угнавшего в июне 2016 года автобус, принадлежащий Департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области, сообщает пресс-служба суда.

Ночью с 23 на 24 июня житель Мглина попытался уехать из райцентра в поселок Резуновщина Мглинского района на чужом автобусе, который он угнал с территории автовокзала. Суд отметил, что мужчина не собирался похищать машину, и поэтому отнесся к ней бережно. Он снял уплотнительную резинку с окна входной двери и пробрался внутрь, вынув стекло. Двигатель угонщик запустил, перемкнув провода. Добраться до пункта назначения на автобусе угонщик не смог: он заглох в деревне Конопаковка. Машина так и осталась стоять там на обочине дороги.

На суде угонщик полностью согласился с обвинением в неправомерном завладении автобусом без цели хищения. Наказанием для него станет ограничение свободы на полтора года. В течение этого времени ему придется всегда быть дома с 10 часов вечера до 6 утра, не менять место работы и жительства и не выезжать за пределы Мглинского района.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса