Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Январь
2018

На трассе М-5 под Миассом опять случилось ЧП

Вчера, 21 января, в начале шестого часа вечера прямо на ходу загорелся тяжеловоз. Из-за пожара движение на трассе было парализовано, собралась большая пробка.

По словам очевидцев, ЧП случилось неподалёку от населённого пункта Нижний Атлян, расположившийся на участке между Златоустом и Миассом.



К моменту приезда экстренных служб кабина водителя полностью сгорела. В областном главке МЧС подтвердили факт происшествия и сообщили, что водитель при этом не пострадал.

- В Миасском городском округе, на 1762 км федеральной автодороги М-5 во время движения загорелся грузовой автомобиль. Водитель остановился и покинул полыхающую кабину. Возгорание ликвидировали девять сотрудников и две единицы техники областного МЧС. При пожаре никто не пострадал. Всё произошло в 17:09 21 января, - уточнили в ГУ МЧС Челябинской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса