Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Кандидат в мастера спорта по айкидо сознался в убийстве двух студенток, найденных задушенными в съемной квартире в Челябинске

По подозрению в убийстве задержан 26-летний мужчина. Он оказался случайным знакомым погибших. По словам заместителя руководителя следственного отдела по Тракторозаводскому району СКР Евгения Меркулова, парень познакомился с уроженками Миасса на улице областного центра. Молодые люди выпили, после чего 17-летние студентки пригласили нового знакомого в гости. Мужчина взял с собой 16-летнего подростка, сына своей сожительницы. Компания из четырех человек пришла в квартиру, где и продолжился вечер. По словам задержанного, девушки стали рассуждать о мужской привлекательности и дали понять новому знакомому, что тот не в их вкусе. Подвыпившего мужчину это разозлило и он начал душить студенток. Девушки пытались оказать сопротивление, но справиться с кандидатом в мастера спорта по айкидо им было не под силу. 16-летний парень, скорее всего, стал простым наблюдателем, однако, окончательное заключение о его причастности к убийству полиция даст после экспертизы.

26-летний мужчина уже сознался в убийстве. У него в квартире были изъяты телефоны девушек, которые он украл после расправы. Обвиняемому в ожидании суда придется провести два месяца в СИЗО.

Читать дальше »



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса