Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Февраль
2022

Рыбак-активист спас тонущего жителя Кыштыма

0
АиФ 

Рыбак из Кыштыма спас провалившегося под лед городского пруда незадачливого прохожего, сообщает руководитель Комитета Рыболовства Михаил Акатьев в соцсети Вконтакте.

«Активист Рыбацкого комитета спас человека. Ему пришлось нырять в воду и вытаскивать горемыку из полыньи. Не послушав предостережений о том, что на пруду тонкий лед, мужчина двинулся дальше. Через несколько секунд раздался треск льда и человек скрылся под водой. Течение подхватило его и потащило под лед. Наш активист Дмитрий Дудин не растерялся и бросился спасать тонущего человека», - сообщил Михаил Акатьев.

Трагедии удалось избежать благодаря смелости и активной жизненной позиции Дмитрия.

«Спасибо тебе, Дима, за спасенную жизнь. Ты настоящий человек и хороший отец», - написал автор поста.

Напомним, что в начале февраля пенсионерка с собакой и мужчина, вышедший на пробежку, спасли детей, провалившихся под лед на реке Миасс в Челябинске. Находчивая пенсионерка использовала для спасения паводок от собаки. Детей удалось вытащить.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса