Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Красноярские спортсмены на Кубке России по сноуборд-кроссу взяли семь медалей

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе Челябинской области накануне завершился четвертый этап Кубка России по сноуборд-кроссу.

Среди мужчин все призовые места взяли спортсмены из Красноярского края. Первое место занял Александр Атылин. Второе место у Арсения Томина, он также представляет Московскую область. Бронзовую медаль взял Даниил Дильман, спортсмен края и Новосибирской области.
Среди женщин первое место также у представительницы Красноярского края и Кемеровской области Кристины Пауль, второе место – у представительницы края и Магаданской области Александры Паршиной.
В минспорта края добавляют, в дисциплине «группа смешанная» серебро и золото тоже завоевали красноярские спортсмены.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Красноярские спортсмены на Кубке России по сноуборд-кроссу взяли семь медалей

Девочку с отставанием в развитии насильно раздели догола на морозе под Челябинском

К 80-летию Победы в стране пройдут важнейшие мероприятия

В Челябинске начали регистрировать участников «Лыжни России–2025»