Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Июль
2025

"Была с коляской и с лялечкой": неизвестный на питбайке сбил девочку в Челябинской области

Пострадавшая попала в реанимацию.

Серьёзное ДТП произошло в Миассе, недалеко от улицы 60 лет Октября. 13-летняя девочка, шедшая домой со старшей сестрой, а та была с коляской и лялечкой, сбита подростком на питбайке. Мать девочки сообщила, что один мотоциклист их объехал, а второй наехал на младшую дочь и протащил её по земле. Виновники в шлемах скрылись несмотря на то, что сбивший сначала остановился. Второй мотоциклист окрикнул его и оба покинули место инцидента.

Пострадавшая с тяжелой черепно-мозговой травмой доставлена в реанимацию. Врачам потребовалось время, чтобы вывести её из шокового состояния. В ГИБДД региона подтверждают, что водитель питбайка не найден. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал от руководителя челябинского следственного управления Алексея Колбасина доклад об обстоятельствах ДТП и ходе расследования.

Был случай: в Челябинской области подросток на питбайке сбил четырёхлетнего ребёнка и скрылся. Но его быстро нашли. Таких происшествий становится всё больше.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса