Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Октябрь
2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Российский футболист Винтер погиб в ДТП под Барнаулом

0
АиФ 

В дорожно‑транспортном происшествии погиб игрок барнаульского клуба «Полимер» Даниил Винтер. Спортсмену было всего 24 года. Об этом сообщили на официальной странице клуба во «ВКонтакте».

Авария случилась вечером 15 октября на Чуйском тракте неподалёку от Троицкого. Даниил вместе с партнёром по команде Егором Паршаковым возвращался из Бийска в Барнаул. Из‑за скользкой дороги автомобиль занесло, машина врезалась в отбойник. Винтер, который был за рулём, получил тяжёлую травму головы и скончался. Паршакову медицинская помощь не потребовалась.

Прощание с футболистом запланировано на 17 октября в Барнауле.

Винтер был воспитанником барнаульского «Динамо», позже выступал за новотроицкую «Носту» и «Торпедо‑Миасс». За свою профессиональную карьеру он принял участие в 44 матчах.


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса