Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Январь
2016
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

За любые деньги и популярность современная молодежь готова на всё?

В ночном клубе девушки разделись догола за 500 рублей

Скандальный ролик проверили на порнографию.

Напомним, в октябре 2015 года в сети Интернет активно обсуждали видео, снятое в одном из ночных клубов Миасса. Две девушки из числа посетителей клуба решили поучаствовать в конкурсе на раздевание, приз в котором был 500 рублей. 

В социальных сетях многих возмутила ситуация в принципе. Негодование было направлено и в адрес организаторов, и в адрес девушек-участниц. Критике подвергся и автор ролика. Его потребовали привлечь за распространение порнографии, так как одна из девушек-участниц предположительно была несовершеннолетней. 
 
https://www.youtube.com/watch?v=6dbEaujs6ko
 

Как сообщил накануне в пятницу сайт «Миасский рабочий», правоохранители провели проверку скандального видео и не нашли оснований в возбуждении дела. Состав преступления выявлен не был: 

«Оснований для возбуждения дела следственные органы не нашли. Например, как такового использования несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов не было, так как видео снимал очевидец, а не организатор» 

https://www.youtube.com/watch?v=1y0L1JM_EGw




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса