Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Май
2016

На трассе М-5 «Урал» в Челябинской области начали работать дорожники. Водителей предупреждают о реверсивном движении

0

На шестикилометровом участке федеральной трассы М5 «Урал» в Челябинской области более двух месяцев будут действовать ограничения движения транспорта. Это связано с проведением работ по содержанию действующей автомобильной дороги общего пользования федерального значения, сообщает пресс-службу ФКУ Упрдор «Южный Урал».

«В ходе работ будет проведено устройство поверхностной обработки на участке км 1779+777-км 1786+000 (общая протяженность 6,223 км), в связи с чем будет организовано реверсивное движение по одной полосе. Работы проводятся с 16 мая по 25 июля 2016 года», - говорится в сообщении.

Как обещают в ведомстве, поочередно будет ограничиваться не более 500 метров дороги, это приведет к снижению скорости и увеличению времени в пути. 

Работы выполнит ООО «СтройКонтинент» по госконтракту №14 от 31.03.2016, заключенному с ФКУ Упрдор «Южный Урал».

По сообщению местных СМИ, сейчас ремонтируется участок вблизи Миасса по направлению к Златоусту. Движение из-за большегрузов и скопления автотранспорта затруднено.

Фото с сайта http://www.miasskiy.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса