В Миассе таксист убил мужчину за отказ оплатить проезд
В городе Миассе Челябинской области Таксист убил мужчину, не оплатившего проезд своих товарищей.
Стоит отметить, что машину вызвали двое товарищей погибшего. Денег у них с собой не было и они попросили своего друга встретить их. Доехав до места назначения - с посёлка строителей до посёлка Динамо, они попросту убежали.
Таксист начал требовать деньги за проезд у мужчины, ожидавшего своих товарищей, но тот платить отказался. После этого таксист позвонил своему коллеге и попросил помочь разобраться. Вместе они затолкали погибшего в багажник и катались по городу, требуя деньги. После этого, они избили мужчину и бросили на улице.
Скорую для пострадавшего вызвали прохожие, нашедшие его на улице.
В ходе избиения, мужчина получил травму головы, врачи не смогли спасти ему жизнь, он погиб в больнице.
В настоящее время 20-летний, ранее судимы таксист задержан сотрудниками полиции, он полностью признал свою вину, за причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего ему грозит до 15 лет тюрьмы.
