Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Ноябрь
2016

В Златоусте появится "крымский" микрорайон

0

А в центре Челябинска строят новый – на набережной реки Миасс.
Улицы с крымскими названиями появятся в Златоусте. Это будет целый микрорайон. Строительство начнут в начале следующего года, но уже придумали – жители будут ходить по Алуштинской, Бахчисарайской, Севастопольской, Керченской и Ялтинской улицам, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал".

А в центре Челябинска уже идёт строительство нового микрорайона – на набережной Миасса.

Сейчас на берегу появились несколько этажей будущих домов, из их окон откроется живописный вид на реку, именно поэтому комплекс новостроек получил название "Бриз". Находится он в историческом центре Челябинска – самом развитом районе города. Всего планируется построить четыре объекта 97 серии – от 10 до 16 этажей.

"Доступное жилье эконом-класса для людей любого возраста, любого социального положения, у нас представлены квартиры от 26 квадратов до 85", – говорит Динара Сагандыкова, руководитель отдела продаж ГК "Серебряный ключ".

Сейчас ведется активное строительство. Завершить его планируют к лету следующего года. Квартиры можно будет приобрести в ипотеку с господдержкой. Также дома включены в программу материнского капитала. Как сообщает застройщик, территория, на которой расположился комплекс, входит в программу благоустройства к саммиту ШОС, то есть, к 2018 году здесь должны появиться гранитные набережные, парковые зоны, прогулочные и велодорожки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса