2018

Хоккеисты "Динамо-Минск" одержали победу над "Слованом" в матче чемпионата КХЛ

0
Хоккеисты

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Динамо-Минск» одержали победу над «Слованом» в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Словацкая команда проводит не самый удачный отрезок в сезоне, потерпев до приезда в Минск серию поражений. Динамовцы, наоборот, добились двумя днями ранее волевой победы над рижскими одноклубниками и были полны решимости развить свой успех во встрече с командой из Братиславы.

«Динамо-Минск» — «Слован» (Братислава) — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Минск. «Минск-Арена». 6763 зрителей.

«Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Хенкель, С. Костицын — Терещенко — А. Костицын; Блум — Лисовец, Бут — Хауден — Пулккинен; Осипов — Евенко, Павлович (к) — Ковыршин — Когалев; Китаров — Волков — Дроздов; Готовец, Литвинов.

«Слован»: Штепанек (Чилиак); Серсен (к) — Желина, Червены — Таффе — Ржепик; Клок — Грман, Еглич — Сукель — Бэйли; Месарош — Яношик, Слобода — Грнка — Лампер; Рау — Чипчура — Баранов; Шварни.

Шайбы: 0:1 — Рау (Таффе, Ржепик, 7.53, в большинстве). 1:1 — Лисовец (Блум, Ковыршин, 46.10). 2:1 — Пулккинен (Хауден, Уиркош, 52.34).

Броски: 30 — 27.

Штраф: 4 — 8.

Гости хорошо известны умением прессинговать в центральной зоне площадки. Минчанам не удавалось в первом периоде наладить эффективное нападение. На восьмой минуте первого периода, после удаления у хозяев Алексея Терещенко, хоккеисты «Слована» смогли реализовать большинство — 1:0. Вскоре шайба вновь побывала в воротах «зубров», но не была засчитана из-за нарушения правил со стороны словаков.

Наиболее интересно события в матче развернулись в третьем периоде. На 47-й минуте встречи Евгений Лисовец в сутолоке у ворот соперника сумел сравнять счет — 1:1. На 53-й минуте после точной длинной передачи Патрика Уиркоша финский легионер минчан Теему Пулккинен вышел один на один с Якубом Штепанеком и переиграл голкипера «Слована» — 2:1.

Гости в концовке заменили вратаря на шестого полевого игрока. В такой ситуации минчане имели еще несколько шансов увеличить преимущество в счете, но на 60-й минуте едва не пропустили в ответ — шайба угодила в штангу ворот белорусской команды.

Домашнюю серию игр минское «Динамо» завершит 24 декабря встречей с казанским «Ак Барсом».

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

Семинар библиотекарей Ленинского округа прошел в Центральной библиотеке

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Захарова: армянам - нота, апшеронцам – «да»

Финансовый эксперт Светлана Петрова: как совместить бизнес и семью

Торжественная церемония закрытия VII Международного Фестиваля театральных школ стран БРИКС+ на ВДНХ

Парадоксы двойного стандарта

Kai Havertz’s fiancee Sophia stuns in see-through outfit on hen weekend as fans say Arsenal star is ‘so lucky’

Panthers take Game 1 of Stanley Cup Final as Sergei Bobrovsky shuts out Oilers

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд выдал проактивно 3,2 млн сертификатов на материнский капитал

В Санкт-Петербурге нашли женщину на красной машинке, которая не пропускала скорую помощь

Американский инсулин “Хумалог” больше не будут поставлять в РФ

Life is Strange: Double Exposure продолжит историю Макс Колфилд

MMORPG Tarisland выпустили в Китае раньше времени

Закольцевали: трейлер ремейка Amerzone — квеста, породившего серию Syberia

Состоялся релиз The Case of the Golden Idol на iOS и Android

Досвідчені садівники обирають великі технічні горщики для своїх рослин і квітів

Золотые часы от Министерства обороны за вклад в развитие Кадетского движения России!

Почему у канализационной системы должен быть выход на крышу?

Уссурийский ЛРЗ подтвердил соответствие международным стандартам, применяемым на производстве железнодорожной промышленности

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко

Россия и Белоруссия объединят усилия по борьбе с нелегальной миграцией

Москва и Минск создадут общее миграционное пространство

Биньямин Джепаев: «От мечты выступить на «Дакаре» не отказался»

Пашинян снова пригрозил выйти из ОДКБ и обвинил Лукашенко в помощи Азербайджану

Вопрос дня: извинится ли Лукашенко перед Пашиняном?

Стенд Нижегородской области и конференции "ЦИПР" отмечен в Минске

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Марата Маркова министром информации

Дзюба заявил, что был бы теннисистом уровня Сафина

Испанец Алькарас выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису

Федерер рассказал о недооценке Джоковича на старте карьеры

Александрова вышла во второй круг турнира WTA в Хертогенбосе

Шпаковский напомнил о том, как Пашинян встречался с Тихановской

Быстрые и Удобные Маршрутки Могилев-Минск

В Красноярске рэпер Баста поругался с инспекторами ГАИ и пошел пешком через мост

«Культурная столица мира!»: Бутман раскрыл подробности Moscow Jazz Festival

Певец Ваня Дмитриенко поделился впечатлениями от концерта в Томске 12 июня

«Петербургские сезоны»: Всемирно известный саксофонист Игорь Бутман провел мастер-класс для детей на фестивале культуры ПМЭФ

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Массовыми патриотическими акциями отметили День России на заводах АО "Желдорреммаш"

Сотрудники Росгвардии приняли участие в спортивном празднике МГО «Динамо» в Москве

Стали известны итоги жеребьёвки Пути РПЛ Кубка России по футболу

Футболисты «Динамо» в Ставрополе одолели соперников из «Астрахани»

В ЦДКЖ 18 августа ждут любителей группы «Рекорд Оркестр» на Квартирнике Евгения Маргулиса

Сергей Собянин. Неделя мэра

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 13 июня

Россия и Турция обсуждают варианты решения проблем с банковскими переводами

Путин приветствовал в России участников и гостей Спортивных игр стран БРИКС

Путин обратился с приветствием к участникам Спортивных игр стран БРИКС

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

В НМИЦ ЛРЦ Минздрава России прошел День донора

В Москве после реконструкции открыли приёмное отделение Морозовской больницы

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как не допустить отравления бутилированной водой летом

Горчичное масло: секрет нежного вкуса и польза для здоровья

Зеленский исключил возможность компромиссов с Россией

Почему Зеленский не убедил саудовского принца, кража денег РФ, что готовят против России на саммите НАТО: обзор мировой политики 13 июня

Американский полковник: ВС РФ готовятся к окружению Киева, и Зеленский будет собирать чемоданы

Путин готовится отрезать Киев и прогнать Зеленского – американский полковник

Росгвардия приняла участие в спортивном празднике «Динамо» в Москве

Новороссийские шахматисты приняли участие в полуфинале турнира "Шахматные звёзды 4.0"

Армения отозвала посла из Минска, Пашинян потребовал от Лукашенко извинений

В Минске сообщили о телефонном разговоре Путина и Лукашенко

МИД Белоруссии назвал слова Пашиняна о Лукашенко "недальновидной позицией"

В Минске назвали враждебные заявления Пашиняна политической истерикой

Собянин рассказал, как переразметка позволяет улучшить движение на дорогах Москвы

Собянин поддержал команду кандидатов от «Единой России» на выборы в Мосгордуму

Собянин: выборы в Мосгордуму будут серьезным экзаменом

На фестивале «Москва — на волне. Рыбная неделя» у Кремля проходили концерты и кулинарные баттлы

В России назвали последствия санкций против Мосбиржи

Участникам клуба «Лето Побед» рассказали о защите экологии

«Зеленая» повестка: участники экофорума выяснили, как реализуются приоритетные природоохранные программы

Байдачный: у сборной России сейчас очень сильное поколение, которое не отказывается от своей страны

В Кремле заявили о намерении РФ продолжать контакты с армянской стороной

МИД Белоруссии вызвал представителя армянского посольства после слов Пашиняна

Мастер и Принцесса: в «Архангельском» вручили «Хрустальную Турандот»

Архангельская область испытывает нехватку профессиональных химиков

Архангелогородцев и гостей города приглашают посетить мероприятия фестиваля «Гармоничная Россия»

30 лет назад в Архангельске открылась первая на Северо-Западе школа «Диабет»