Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Ноябрь
2024

Ученые АГУ приняли участие в работе научного конгресса в Беларуси

Ученые АГУ приняли участие в работе Международного научного конгресса «Ценности, традиции и новации современного спорта» в Беларуси.

Конгресс в Минске объединил на площадке Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и Белорусского государственного университета физической культуры представителей физкультурно-спортивных вузов России, Казахстана, Узбекистана, Кубы, Китая и других стран.

В состав делегации Адыгейского госуниверситета вошли профессор Рашид Хунагов, профессор Казбек Чермит и доцент Анатолий Заболотний.

«В октябре Адыгейский государственный университет и Белорусский государственный университет физической культуры договорились провести совместные исследования в области спортивной науки, а вместе с коллегами из Полесского государственного университета – развивать технологии здоровьесбережения и биотехнологии», – напомнили в пресс-службе АГУ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт






Футболисты юношеской сборной России разгромили Азербайджан на турнире в Минске

Следующий соперник сборной Казахстана учинил разгром Азербайджану

Работника Мозырского НПЗ, избитого при задержании ГУБОПиКом, судят по двум уголовкам

Родственница убеждала минчанку не заниматься инвестициями, но та не прислушалась и потеряла 40 000 долларов